河北廊坊丰盛路(广阳道-北凤道)道路工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:廊坊市发展和改革委员会 招标方案核准(备案)文号:廊发改招标核[****]*号 所属行业:水利、环境和公共设施管理业/公共设施管理业 所属地区:廊坊市-市辖区公示内容丰盛路(广阳道-北凤道)道路工程监理候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*河北************元人民币**.********元人民币******元人民币***天陈仲昆总监理工程师*********河北************元人民币**.********元人民币******元人民币***天范景兰总监理工程师*********河北鸿泰融新************元人民币**.********元人民币******元人民币***天樊学芳总监理工程师********第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公用工程监理甲级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公用工程监理乙级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:工程监理综合资质 备注内容: 否决投标单位及理由:河北******(未提供总监理工程证书原件)提出异议渠道和方式:招标代理单位:北****** 地 址:北京市海淀区中关村南大街**号紫竹院公园西院 联 系 人:王会瑜 联系电话:****-******* 邮箱:****** 全部投标单位:廊坊市******、河北******、河北鸿泰融新******、河北******、河北******、河北******、廊坊市泰****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:刘晓东 项目负责人职业证书:/ 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容