甘肃嘉峪关永昌县2018年金昌化学工业集团有限公司职工家属区棚户区改造项目电力工程废标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
永昌县****年******职工家属区棚户区改造项目电力工程资格预审废标公示甘肃******受甘肃******委托,对永昌县****年******职工家属区棚户区改造项目电力工程资格预审以公开方式进行招标,于****年*月**日确定本次招标废标,现公示如下:一、文件编号:GJ****-***二、招标内容:该工程主要对甘肃******四个家属区,分别为西村、北庄、南苑、六工地小区供电部分进行改造,主要改造内容有:承担金化棚户区改造电力工程招标文件规定、图纸包含的所有高压、低压供配电项目、设备材料采购与安装施工任务。三、招标公告发布日期:****年*月**日四、评标日期:****年*月**日五、废标原因:经评标委员会评定,该项目共有*家投标单位,具体为:******、******、武威******、嘉峪关市兴达******,其中:******安全负责人无中级职称证书原件且技术负责人业绩不足,武威******未提供审计报告原件。六、联系方式:招标人:甘肃******地址:金昌市河西堡镇联系人:王铜山 联系电话:***********招标代理机构:甘肃******地址:金昌市金川区盘旋路****室联系人:苏伟 联系电话:***********行业监管部门:金昌市建设工程招标投标管理办公室****年*月**日交易服务费 户名: 金昌市非税收入管理局 开户行: 建设银行金昌分行 帐号: ******************** 发票开票地点: 市政务服务中心建行窗口