甘肃定西陇西县权家湾初级中学全面改薄建设项目废标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

陇西县权家湾初级中学全面改薄建设项目废标公示项目名称陇西县权家湾初级中学全面改薄建设项目招标人陇西县权家湾初级中学电话***********招标代理机 构甘肃海天******电话***********行业监管部门定西市建设工程招标投标办公室电话****-*******标段编号DXFJ**************开标日期****年*月**日公示开始日期****年*月**日公示结束日期****年*月**日废标情况说明甘肃宏通******、通渭正泰******、甘肃******三家投标报价超出控制价。备注:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人或行业监管部门投诉。
查看隐藏内容