甘肃定西义岗川至新景公路王儿岘至陇阳段工程施工标段废标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称义岗川至新景公路王儿岘至陇阳段工程招标人通渭县县乡公路管理局电话***********招标代理机 构甘******电话***********行业监管部门通渭县交通运输局电话****-*******标段编号DXJT************** 开标日期****年*月**日公示开始日期****年*月**日公示结束日期****年*月*日废标情况说明 第一封信资格评审中:******、延安******、******、陕西宏远建设(集团)有限公司四家单位投标单位未提供“信贷证明”原件,不符合招标文件第二章附录*的规定。甘肃中******、******、定西******、甘肃正立建筑安装(集团)有限公司四家投标单位未提供“无拖欠农民工工资”证明材料,不符合招标文件第二章附录*的规定。 第二封信形式与响应性评审中:甘肃海旺建筑安装(集团)有限公司工程量清单第***章,子目合价与总合价不符,经评审组核查,总价应为********.**元,修正后报价应为********.**元,报价超出最高投标限价。不符合招标文件第***.******.***条规定,按否决投标处理。经评审,有效投标不足三家,依据交通部令****第**号文件第五十一条规定,否决全部投标。 备注:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人或行业监管部门投诉。
查看隐藏内容