甘肃庆阳漳县2018年度高效节水灌溉项目(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评审结果公布 开标时间:****年*月**日**时**分 投标单位 评审内容投标报价(元)报价得分技术标得分总得分排名中标候选人推荐顺序河北****** ***.******.*** **.** **.** ******** ***.******.*** **.** **.** ******** ***.******.*** **.** **.** ******** ***.******.*** **.** **.** */平凉市水利水电工程局 ***.******.*** **.** **.** */****** *******.**/////陇西县水利工程队 *******.**/////甘肃****** *******.**/////****** *******.**/////****** *******.**/////****** *******.**/////招标单位(采购单位):漳县水利建设管理站监督部门:漳县水务局招标代理机构:******废标情况说明:******技术负责人未缴纳社保;陇西县水利工程队未提供社会保险缴费原件;甘肃******未提供社保缴费花名册原件,无水利厅备案登记证,项目法定代表人无安全生产证书;**********年审计报告显示亏损;******未提供社会保险缴费原件;******未提供社会保险缴费原件,无水利厅备案登记证。
查看隐藏内容