甘肃定西漳县人饮管道迁移工程施工监理废标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漳县人饮管道迁移工程施工监理废标公示项目名称漳县人饮管道迁移工程施工监理招标人漳县水利建设管理站电话***********招标代理机 构甘******电话***********行业监管部门定西市水务局、漳县水务局电话****-******* ****-******* 标段编号DXSL**************开标日期****年*月**日公示开始日期****年*月**日公示结束日期****年*月**日废标情况说明废标原因: ******、甘肃环陆******、甘肃******三家单位的投标报价均不符合招标文件***.******.***.*的要求,招标人设有最高投标限价的,投标人的投标报价不得超过最高投标限价的要求,按废标处理。备注:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人或行业监管部门投诉。
查看隐藏内容