河南郑州2017年农业资源及生态保护(耕地质量提升)项目二、四标段采购项目评标报告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目概况 (一)项目名称:****年农业资源及生态保护(耕地质量提升)项目二、四标段 (二)项目编号:Y****HZ*** (三)招标公告发布日期:****年**月**日 (四)变更公告发布日期:****年**月**日 (五)开标日期:****年**月**日*:** (六)采购方式:竞争性谈判 (七)最高限价:二标段:**万元;四标段:**万元 (八)资格审查方式:资格后审 (九)公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市) 二、资格审查情况 二标段: 序号通过资格审查的投标人 *******未通过资格审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*鄢******未按竞争性谈判文件规定提供社会保障凭据资格性审查第五项*鄢******未按竞争性谈判文件规定提供社会保障凭据资格性审查第五项四标段: 序号通过资格审查的投标人 ******* ******* *鹤******未通过资格审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*鄢******未按竞争性谈判文件规定提供社会保障凭据资格性审查第五项*黑**********年审计报告中所附注册会计师证书过期资格性审查第三项 三、评审情况 (一)符合性审查 四标段 序号通过符合性审查的投标人 ******* ******* *鹤******未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*/// (二)比较与评标结果 二标段:通过资格审查的有效投标企业不足三家,该标段流标; 四标段:投标人名称投标报价(元)最终报价(元)名次*********.******.************.******.***鹤*********.******.*** 四、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交人)情况 二标段:通过资格审查的有效投标企业不足三家,该标段流标; 四标段: 第一成交候选人:****** 成交金额:******.**元 交货期:签订合同后*日历天 地址:郑州高新开发区银屏路**号 联系人:付冲 联系方式:****-******** 第二成交候选人:****** 成交金额:******.**元 交货期:签订合同后**日历天 地址:漯河市召陵区召陵镇柿园王村村东 联系人:张文浩 联系方式:****-******* 第三成交候选人:鹤****** 成交金额:******.**元 交货期:签订合同后**日历天 地址:鹤壁市淇滨区兴鹤大街大梁庄社区居委会三楼东侧 联系人:姬万里 联系方式:****-******* 五、投标人根据谈判小组要求进行的澄清、说明或者补正:无; 六、是否存在谈判小组成员更换:无; 七、谈判小组成员名单: 谈判小组组长签字:郑付军 谈判小组成员签字:申占保、王光跃、李会娟、吴瑞敏
查看隐藏内容