河南郑州周口至南阳高速公路造价咨询及竣工决算编制审核中介服务机构招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
周口至南阳高速公路造价咨询及竣工决算编制审核中介服务机构招标于****年*月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:一、开标时间:****年*月**日**时**分(北京时间)。二、开标地点:河南省公共资源交易中心第*开标室。三、中标候选人情况公示如下:专业类别标段号推荐排名投标人编号对应的中标候选人名称A类ZNSJ-*第一名********第二名***河南******ZNSJ-*第一名***河南******第二名**河南******ZNSJ-*第一名***河南方大******第二名***北******第三名***中咨华源(北京)******ZNSJ-*第一名*********第二名***中博信工程项目管理(北京)有限公司B类ZNSJ-*第一名**河南******第二名**河南******四、各中标候选人主要人员及业绩详见附件。五、否决投标情况说明:专业类别标段号入围投标人编号对应的入围投标人名称是否通过评审A类ZNSJ-****北京******不通过,信誉未附“信用中国”网页截图,不符合评标办法*.*(*)条款ZNSJ-**********不通过,投标人注册造价工程师(或甲级造价师)情况表,未按要求提供相关业绩证明材料ZNSJ-*********不通过,企业业绩不符合业绩最低要求B类ZNSJ-***河南******不通过,未提供项目负责人业绩证明的“财务决算报告的首页、送审金额页、签署页和业主评价报告”,不符合*.*(*)要求;未提供业绩证明的“财务决算报告的首页、送审金额页、签署页和业主评价报告”,不符合*.*(*)要求。六、公示期:****年*月**日至****年*月**日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以实名书面形式向招标人提出,逾期不予受理。招标人自收到异议之日起*日内进行书面答复。投标人或者其他利害关系人对招标人的答复仍有异议的,应当在收到招标人答复之日起**日内向监督部门投诉。投诉时需提供向招标人提出异议的相关证明材料。七、评标委员会组成:佀传铭、周崇辉、孙伟良、王希华、翟南松、何玲、李廷惠八、联系方式:招 标 人:******地 址:驻马店市驿城区创业大道***号联 系 人:刘先生电 话:****-*******招标代理机构:河南******地 址:郑州市淮河东路**号联 系 人:黄先生电 话:****-******** 邮 箱:hngszx*******@***.com监督机构:中共河南******纪律检查委员会第一纪律检查组地址:河南省信阳市平桥区二十里******电话:****-*******邮编:******[点击下载]