湖南长沙月亮岛中心消防站项目装饰装修工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公告发布时间:****-**-** **:**:**原文链接地址根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,月亮岛中心消防站项目装饰装修工程评标工作已经结束,本项目采用综合评估法I的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(不排序),由招标人在长沙公共资源交易中心当场采用抽签方式确定中标候选人排序如下,现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年*月**日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:长沙市望城区工务局监管部门:长沙市望城区建设工程招标投标管理办公室联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖南长沙丁字建筑(集团)有限************投标报价(元)***.******.***.**其中暂估价(万元)***详细评审得分情况总分***.******.***.**信誉***.******.***.**投标报价***.******.***工程业绩*、湘潭高新科技大厦企业总部基地改造项目总承包(EPC)*、嘉禾县普满农业园便民服务中心精装修项目*、御园一品A栋装饰装修工程*、岳府·公园邸A区建设工程(*#装饰装修工程)*、国庆南路综合楼二次装修工程*、香山锦苑一期二批*#栋装饰装修工程获奖情况///项目经理姓名谢正佳李俊刘志军证书编号湘************湘************湘************技术负责人姓名李正良吴俊雷少兵证书编号A*****************A*****************A*****************投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话/// 中标候选人第一名:湖南长沙丁字建筑(集团)有限公司项目部关键岗位人员一览表岗位姓名职称执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业职称项目负责人谢正佳中级职称贰级建造师证湘************建筑工程中级职称******************B类安全生产考核合格证书湘建安B(****)*********技术负责人李正良高级职称职称证A*****************建筑工程高级职称******************施工员叶红专/岗位证**************建筑工程/******************质量员李慧秋/岗位证**************建筑工程/******************安全员文建刚/ 岗位证**************建筑工程 / ******************C类安全生产考核合格证书湘建安C*(****)*********安全员黄思维/岗位证**************建筑工程/******************C类安全生产考核合格证书湘建安C*(****)******** 中标候选人第二名:******项目部关键岗位人员一览表岗位姓名职称执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业职称项目负责人李俊初级以下职称建造师证及B证湘************ 湘建安B(****)*******建筑工程初级以下职称******************技术负责人吴俊高级职称工程师证A*****************建筑工程高级职称******************施工员谢启东初级以下职称施工员证**************土建初级以下职称******************安全员潘湘莲初级以下职称安全员证及C证************** 湘建安C*(****)*******土建初级以下职称******************安全员张传欢初级以下职称安全员证及C证************** 湘建安C*(****)*******土建初级以下职称******************质量员王燕峰初级以下职称质量员证**************土建初级以下职称****************** 中标候选人第三名:******项目部关键岗位人员一览表岗位姓名职称执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业职称项目负责人刘志军/中华人民共和国二级建造师注册证书湘************建筑工程/******************技术负责人雷少兵高级工程师专业技术职务资格证书A*****************建筑工程高级工程师******************施工员高发强/建筑业企业专业技术管理人员岗位资格证书**************建筑工程/******************质量员胡蓉/建筑业企业专业技术管理人员岗位资格证书**************建筑工程/******************安全员张胜清/建筑业企业专业技术管理人员岗位资格证书**************建筑工程/******************安全员颜赤乾/建筑业企业专业技术管理人员岗位资格证书**************建筑工程/****************** 被否决投标的投标人名单 序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*******项目负责人安全生产考核合格证过期