四川成都彭州市教育局6所学校标准化考场设备采购项目
查看隐藏内容(*)需先登录
现场评标结果公示【注意】:本评标结果公示仅为评标委员会在中心评标的客观反映,并非"结果公告",最终结果公告以行政部门中标备案的结果为准。采购项目名称彭州市教育局*所学校标准化考场设备采购项目采购方式公开招标开标时间****年*月*日采 购 人彭州市教育局采购代理机构名称******项目包个数*个现场评标结果经评审,评标委员会一致推荐如下中标候选人:包*:******* *******.**元*、****** *******.**元*、成都华****** *******.**元包*:流标流标原因:有*家投标人未提供有效的工作站的节能清单。