河北保定定兴县规划七小南侧路(107国道—迎宾街北延)新建道路工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:定兴县行政审批局 招标方案核准(备案)文号:定行审建招标核(****)**号 所属行业:建筑业/土木工程建筑业 所属地区:保定市-定兴县公示内容定兴县规划七小南侧路(***国道—迎宾街北延)新建道路工程施工候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号**************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**日历天张国状市政公用工程一级建造师*********高碑店市建筑企业(集团)公司*******.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**日历天冯志红市政公用工程二级建造师**********************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**日历天班帅真市政公用工程二级建造师********第*中标候选人及项目负责人类似业绩:沧州渤海新区中兴大街(南疏港路-装备纬四路段)行车道及两侧绿化工程第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 备注内容: 否决投标单位及理由:******授权委托书法人与营业执照法人不一致;河******电子版投标文件份数不响应招标文件要求;******电子版光盘无法导入;******授权委托书法人与营业执照法人不一致;******技术评审没有通过;******技术评审没有通过;******技术评审没有通过;******,不平衡报价占总报价的比例为*.**%,超过了评标办法中规定的*%,没有通过商务标评审;******,不平衡报价占总报价的比例为*.**%,超过了评标办法中规定的*%,没有通过商务标评审。 提出异议渠道和方式:******、****-********、****** 全部投标单位:******、******、************、******、河北******、******、河******、************、******、天津******、河北白云************、******************、******、******、******、******、******、******、高碑店市建筑企业(集团)公************ 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:康萌 项目负责人职业证书: 项目负责人职业证书编号: 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容