云南昆明云南省2013-2017年城市棚户区改造省级统贷项目(六期)—嵩明县城西片区二期智能化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标段编号: GC*********************评标结束时间: ****年**月**日评标结果: 评标结果公示中标候选人公示正文: 中标公示发布登记表 编号:招标人云******联系人及电话鲁吉****-********工程名称云南省****-****年城市棚户区改造省级统贷项目(六期)—嵩明县城西片区二期智能化工程招标代理机构******招标备案编号ZBBA**************招标方式■公开□邀请招标类别■施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料□其他开标时间****年*月*日**时**分招标规模***.******万元结构类型公示时间****年* 月** 日至****年* 月** 日(最少三个工作日)采用评标办法综合评估法拦标价(万元)***.******投标人数量********联系人及电话崔强***********中标价■(万元) \□费率(%)***.******质量承诺符合《智能建筑设计标准》GB/T *****-****、《智能建筑工程质量验收规范》GB*****-****、《建筑工程施工质量验收统一标准》GB*****-****、《综合布线工程验收规范》GB*****-****及《云南省建筑工程施工质量验收统一规程》DBJ**/T-**-****等现行质量验收标准,并满足设计要求和国家及行业现行有关规程、规范及强制性标准的技术要求,达到验收标准,一次性验收合格■工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限***日历天项目经理李德勋项目经理资质等级机电工程壹级注册建造师项目经理证书编号云************该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:第一中******得分(票)**.**分第二中标候选人昆明******得分(票)**.**分第三中标候选******得分(票)**.**分否决投标情况说明:有*家投标人所递交的《投标文件》未按《招标文件》要求提供有效的项目负责人社保证明材料,不满足《招标文件》评标办法前附表***.******.***条款项目负责人要求,不通过资格评审;有*家投标人所递交的《投标文件》未按《招标文件》要求提供有效的企业业绩证明材料,不满足《招标文件》评标办法前附表***.******.***条款企业业绩要求,不通过资格评审。 招标人公章: ****年* 月** 日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如对评标结果有异议的,请于公示期间向招标人(纪检监察部门)实名书面投诉。招标人纪检监察部门联系人:徐晖 电话:****-******** 中标公示发布登记表 编号:招标人云******联系人及电话鲁吉****-********工程名称云南省****-****年城市棚户区改造省级统贷项目(六期)—嵩明县城西片区二期智能化工程招标代理机构******招标备案编号ZBBA**************招标方式■公开□邀请招标类别■施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料□其他开标时间****年*月*日**时**分招标规模***.******万元结构类型公示时间****年* 月** 日至****年* 月** 日(最少三个工作日)采用评标办法综合评估法拦标价(万元)***.******投标人数量********联系人及电话崔强***********中标价■(万元) \□费率(%)***.******质量承诺符合《智能建筑设计标准》GB/T *****-****、《智能建筑工程质量验收规范》GB*****-****、《建筑工程施工质量验收统一标准》GB*****-****、《综合布线工程验收规范》GB*****-****及《云南省建筑工程施工质量验收统一规程》DBJ**/T-**-****等现行质量验收标准,并满足设计要求和国家及行业现行有关规程、规范及强制性标准的技术要求,达到验收标准,一次性验收合格■工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限***日历天项目经理李德勋项目经理资质等级机电工程壹级注册建造师项目经理证书编号云************该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:第一中******得分(票)**.**分第二中标候选人昆明******得分(票)**.**分第三中标候选******得分(票)**.**分否决投标情况说明:有*家投标人所递交的《投标文件》未按《招标文件》要求提供有效的项目负责人社保证明材料,不满足《招标文件》评标办法前附表***.******.***条款项目负责人要求,不通过资格评审;有*家投标人所递交的《投标文件》未按《招标文件》要求提供有效的企业业绩证明材料,不满足《招标文件》评标办法前附表***.******.***条款企业业绩要求,不通过资格评审。 招标人公章: ****年* 月** 日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如对评标结果有异议的,请于公示期间向招标人(纪检监察部门)实名书面投诉。招标人纪检监察部门联系人:徐晖 电话:****-********
查看隐藏内容