湖南长沙长沙欢乐海洋项目全过程工程造价咨询服务项目(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,长沙欢乐海洋项目全过程工程造价咨询服务项目(第二次)评标工作已经结束;本项目资格审查方式为资格后审,评标办法为综合评估法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息公示如下。 公示期****年*月**日至****年*月**日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招 标 人:****** 联系电话:****-********监管部门:湘江新区管理委员会住建环保局 联系电话:****-********中标候选人信息:中标候选人第一中标候选人第二中标候选人中标候选人名称北******深圳市建******投标报价(元)**************详细评审得分情况总分***.******.***拟投入团队情况及信誉评审**.***服务方案或建议书评审***.******.***报价分***.******.***类似业绩*、三亚海棠湾梦幻不夜城(一期)二标段项目*、珠海长隆海洋王国项目投资施工*、深圳华侨城欢乐海岸海洋奇梦馆工程*、深圳东部华侨城海洋广场及室内水公园工程项目负责人姓名张晓平刘旭东投标担保信息担保机构//经营地址//联系电话// 中标候选人关键岗位人员信息公示:第一中标候选人:北******序号在本项目担任的职务姓名技术职称专业职称证号*项目负责人张晓平高级工程师建筑工程B**************驻现场负责人宋焕然工程师建筑电气********专业技术人员艾为工程师安装*****B*******其他人员田子文 高级工程师建筑工程ZGB******** 第二中标候选人:深圳市建******序号在本项目担任的职务姓名技术职称专业职称证号*项目负责人刘旭东高级工程师建筑工程粤高职证字第*************号*驻现场负责人王永红高级工程师建筑工程*******************专业技术人员郑卫华工程师机电安装*********其他人员池欣工程师土木工程GB-******* 被否决投标的投标人名单序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*上海******专业技术人员*:周志骏非机电安装专业职称;专业技术人员*:郭丽萍社保不合格*国众联******业绩不合格*上海******专业技术人员未提供中级职称证*北京******服务周期未响应招标文件
查看隐藏内容