河北石家庄县道后洗线小麻坪至西永丰堡段改建工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
县道后洗线小麻坪至西永丰堡段改建工程施工候选人排名 中标候选人单位名称 投标价格 评分结果 评标价格 中标价格 工期 负责人姓名 职业资格 证书编号* ****** ********.**元人民币 / ********.**元人民币 ********.**元人民币 计划工期*个月,计划开工日期****年*月 李迎涛 建造师 冀************* ****** ********.**元人民币 / ********.**元人民币 ********.**元人民币 计划工期*个月,计划开工日期****年*月 郑东升 建造师 闽************* 张****** ********.**元人民币 / ********.**元人民币 ********.**元人民币 计划工期*个月,计划开工日期****年*月 刘丙河 建造师 冀************第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求第*中标候选人及项目负责人类似业绩:单位业绩:察北区宇一线道路改建工程施工、省道半虎线沽源县城至张承界段养护改造工程施工L*标段项目负责人业绩:察北区宇一线道路改建工程施工、省道半虎线沽源县城至张承界段养护改造工程施工L*标段第*中标候选人及项目负责人类似业绩:单位业绩:“镇镇有干线”公路项目永定溪口至坎市公路工程建设项目、省道S***线永定采善堂门口至岐岭一级公路改建工程项目负责人业绩:“镇镇有干线”公路项目永定溪口至坎市公路工程建设项目、X***线永定县湖雷镇高速公路出口至峰市镇二级公路改造工程第*中标候选人及项目负责人类似业绩:单位业绩:S***线霍林郭勒至阿力得尔一级公路兴安盟境内土建工程施工第HAXTJ-*标段、二连浩特至广州公路集宁至阿荣旗联络线乌兰浩特至扎兰屯段高速公路(兴安盟境内)土建工程施工WXTJ-**标段项目负责人业绩:S***线霍林郭勒至阿力得尔一级公路兴安盟境内土建工程施工第HAXTJ-*标段、二连浩特至广州公路集宁至阿荣旗联络线乌兰浩特至扎兰屯段高速公路(兴安盟境内)土建工程施工WXTJ-**标段备注内容:否决投标单位及理由:新******、******、******三家单位未按招标文件要求提供投标保证金,经本项目评标委员会一致认定,三家单位不进入下一阶段评审;******、******、河南******、******四家单位未按招标文件规定的格式、内容填写,经本项目评标委员会一致认定,四家单位不进入下一阶段评审。提出异议渠道和方式: 招标人:张家口市万全区交通运输局 地址:张家口市万全区孔家庄镇民主东街**号 联系电话:****-******* 联系人:武法平、魏静 名 称:河北****** 地 址:石家庄市靶场街**号 联系人:杨海涛、孙泰 电 话:****-********、***********全部投标单位: 新****** 张****** 北****** ****** ****** 张家****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 南昌****** 河南****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 宜春市****** 张****** ****** ****** 北京市市****** ****** ****** ****** 崇****** ****** 张家口******公示开始时间: ****-**-**公示截止时间: ****-**-**开标时间: ****-**-**项目负责人: 刘靖项目负责人职业证书: 高级工程师项目负责人职业证书编号: *******项目经理: 刘靖