安徽合肥国投皖投·燕津湖畔项目工程全过程监理服务(二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*招标人名称:宁国市****** 地址:宁国市代理机构名称:安徽合普******地址:合肥市包河区延安路****号工程名称国投皖投·燕津湖畔项目工程全过程监理服务(二次)项目编号NGS-GC-GK-****-***开标时间****年*月**日*时中标候选人第一中标候选人:******地址:安徽省芜湖市弋江区金玺商业广场主楼A***投标报价:*.**%服务期:自监理合同签订之日开始至项目结束,含保修阶段。项目总监:杜玲 证书编号:******** 得分:**.**企业业绩:凯旋门项目工程**#、**#、**#、**#、地下车库;和顺·静天府项目工程;芜湖南陵籍山碧桂园一期监理工程;永盛花园三区、六区工程监理;怀远毅德A地块住宅:*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#楼。企业荣誉:安徽省项目管理行业先进建设监理企业总监理工程师业绩:白金湾小区*#楼、**#楼、**#楼、**#楼、**#楼工程监理。总监理工程师荣誉:****年度全国优秀总监理工程师第二中标候选人:安徽******地址:宁国市宁国大道诚信大厦**楼投标报价:*.**%服务期:自监理合同签订之日开始至项目结束,含保修阶段。项目总监: 麻群 证书编号:********得分:**.**企业业绩:安徽绩溪来苏北路*# 地块二期工程、宁国市法姬娜欧洲城二期工程、广德县七凤苑安置小区一期工程、金山星河湾商住小区工程、福海花园二期工程。企业荣誉:****-****年度安徽省优秀监理企业总监理工程师业绩:瑞辰徽苑总监理工程师荣誉:宣城市优秀项目总监理工程师第三中标候选人:******地址:宁国市宁国大道金鑫综合楼*楼投标报价:*.**%服务期:自监理合同签订之日开始至项目结束,含保修阶段。项目总监:李先兰 证书编号:******** 得分:**.**企业业绩:宣城天下名筑项目;凤凰城三期工程;宁国市卧龙山庄;绿宝嘉园;宣城郎溪碧桂园一期工程;企业荣誉:荣获****-****年度“安徽省先进监理企业” 总监理工程师业绩:时代花园三期总监理工程师荣誉:宁国胡乐镇虞乐园*#楼优秀总监理工程师废标情况说明(单位、原因、依据)******,总监理工程师无“无在建工程承诺书”安徽******,总监理工程师无“无在建工程承诺书”。******公开企业业绩不满足招标文件要求。公示时间****年*月**日-****年*月**日 若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向招标人宁国市******提出质疑,联系电话:***********。若质疑人对质疑回复不满意的,可以以书面形式向宁国市公共资源交易监督管理局或行政主管部门提出投诉,联系电话****-*******。 招标人 招标代理机构 宁国市****** 安徽合普****** ****年*月**日
查看隐藏内容