内蒙古赤峰林西县“雪亮工程”项目平台建设工程施工招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
林西县“雪亮工程”项目平台建设工程施工招标,经评标委员会认真评审,现对本项目中标候选人相关信息进行公示。 一、中标候选人排序、名称、投标报价标段编号推荐中标候选人投标报价(元)评标委员会意见HDSG内蒙古*************.**推荐为第*中标候选人北京*************.**推荐为第*中标候选人北*************.**推荐为第*中标候选人二、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 标段号投标人名称HDSG依 据否决理由结****** 评标办法***.******.***第三款要求施工组织设计未按照第八章格式要求编制(施工组织设计正本未盖章签字) 三、中标候选人投标文件中填报的项目业绩、承诺的项目负责人姓名及负责人业绩:第HDSG标段推荐第*中标候选人内蒙古******项目负责人(姓名)王磊填报的企业业绩*、 蒙东云计算安防视频监控系统项目*、 赤峰市干线固定测速设备工程*、 内蒙古发展大厦酒店装修改造建设项目(弱电)设备采购及安装项目推荐第*中标候选人北京******项目负责人(姓名)金晓晶填报的企业业绩*、生产区域视频监控系统改造*、住总集团大厦多功能厅多媒体改造项目*、党群活动中心改造工程(设备)推荐第*中标候选人北******项目负责人(姓名)裴彪彪填报的企业业绩*、博乐市公安局边境技防建设项目*、智慧校园监控系统四、其它相关信息公示时间从****年*月**日至****年*月**日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。 监督机构:中共林西县委员会政法委员会地 址:赤峰市林西县电 话:****- *******邮 编:****** 招标人:林西县公安局地址:赤峰市林西县联系人:王先生电话:***********邮 编:****** 招标代理机构:内蒙古******地址:赤峰市新城区金帝商务大厦A座*区四楼联系人:李先生电话:***********邮 编:****** ****年*月**日****MicrosoftInternetExplorer***DocumentNotSpecified*.* 磅Normal*