江苏无锡中共东海县委党校异地新建项目中共东海县委党校异地新建项目党史馆布展深化设计及施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国共产党东海县委员会党校的中共东海县委党校异地新建项目中共东海县委党校异地新建项目党史馆布展深化设计及施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称无锡东方新格******连************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程**.**材料*.**项目负责人王航陆继聪苏远洋负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供符合招标文件格式要求的承诺书 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无锡东方新格*********.******.***.***.******.***连*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)*.总体概述(*分)工程项目负责人陈述及答辩(*分)工程业绩(*分)设计和施工的重点难点(*分)设计和施工资源投入计划(*分)施工组织设计新技术、新产品、新工艺、新材料应用(*分)投标报价总分**********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***连*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***无锡东方新格*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.** *、拟确定中标人:无锡东方新格******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:中国共产党东海县委员会党校日期:****/*/**