广东深圳珠海中信生态环保产业园餐厨垃圾处理一期工程勘察设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查报告 资格审查公示时间 ****-**-** 至 ****-**-** 项目编号 *****************SJ 项目名称 珠海中信生态环保产业园餐厨垃圾处理一期工程勘察设计 招标人 珠****** 招标代理 深圳市****** 资格审查时间 ****-**-** **:** 至 ****-**-** **:** 资格审查委员会组成 招标代理机构人员:* 异地抽取专家: 招标人委托代表:* 招标人自荐专家: 评审结论 根据招标规定的资格审查办法及标准,对已受理的*份投标文件进行资格审查,其中*份投标文件通过资格审查,* 份投标文件未通过。具体资格后审结果如下表。 序号 投标人名称 资格审查结果 资格审查不通过原因 *中国市政工程******不通过没有提供原件,不符合招标文件资格审查要素表第**项要求,故作无效投标处理。*中******通过*北京市市政******不通过没有提供原件,不符合招标文件资格审查要素表第**项要求,故作无效投标处理。资格审查委员会 查看入围结果 年?月?日 开标一览表?保证金递交情况记录表?入围会结果? 资格审查附件*
查看隐藏内容