山东日照五莲县空壳村驿站建设工程项目第二标段预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Report项目编号:RZ****J**GK***-FJ**项目名称:第二标段洪凝镇一处、许孟镇一处、于里镇一处驿站建设招标人: ******招标方式:公开招标招标代理: ******招标组织方式:委托招标开标时间: ****-**-** **:**:**评委技术标评分汇总表:投标单位名称评委*评委*评委*评委*评委*山东******/////五莲县******/////******/////五******/////中标候选人:中标候选人名称投标报价(元)项目负责人工期(日历天)候选人排名备注山东*************.**山世席**.***中标五莲县*************.**申永农**.***未中标*************.**孙天真**.***未中标评审结果:投标单位名称施工组织设计得分商务标得分资信标得分汇总分山东*********.******.***.***.**五莲县*********.******.***.***.***********.******.***.***.**五*********.******.***.***.**废标原因及其依据序号被废标投标单位名称废标原因及其依据*五******在第二标段形式评审中发现,五******的投标文件未按招标文件规定签字或盖章,不符合招标文件第三章***.******.***形式评审标准。根据废标条款:“*、投标文件有下列情形之一的,由评标委员会审查后按无效投标处理:(一)投标文件未按招标文件规定签字或盖章的;”的规定,并经评标委员会一致认定将五******作无效投标处理。修正投标报价情况:被修正投标报价投标人名称修正原因及其依据修正结果监督电话:****-*******公示说明:公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:**
查看隐藏内容