山东泰安泰安市旅游经济开发区棚户区改造水泥材料采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰安市旅游经济开发区棚户区改造水泥材料采购项目废标公告 一、项目名称:泰安市旅游经济开发区棚户区改造水泥材料采购项目 二、采购项目编号:SJ-ZC-********-** 三、采购公告发布日期:****年**月**日 四、开标报价日期:****年**月**日 五、废标原因:******泰安分公司相关资格资质证明文件、复印件未按招标文件约定提交或提交的原件与复印件不一致,其投标文件作为无效文件。因满足招标文件要求的供应商不足三家,根据公开招标文件及《中国政府采购法》等相关法律法规的规定,本项目按废标处理。 六、废标时间:****年**月**日 七、联系方式: *.采购人:泰安****** 地址:京沪高铁泰安站新区指挥部 联系人;张经理 联系方式:****-******* *.采购代理机构:山东****** 地址:山东省泰安市长城路硕园售楼处二楼业务部 联系人:杨工 联系方式:***********
查看隐藏内容