山东济南乐陵市园林管理处地被花卉种植工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

乐陵市园林管理处地被花卉种植工程中标公示 乐陵市园林管理处地被花卉种植工程中标公示 一、项目名称:乐陵市园林管理处地被花卉种植工程 二、项目编号:DZLLGC-******** 三、招标公告发布日期:****年**月**日 四、开标时间:****年**月**日**时**分 五、招标方式:公开招标 六、中标情况:中标候选人排序单位名称项目负责人证书名称质量标准工期(天)投标报价(元)证书编号一常州市******胡云芬建造师证合格**********.**********二******邵灯辉建造师证合格**********.*********三山东******刘航建造师证合格**********.*********中标单位:常州市****** 七、中标单位项目班子成员表:姓名岗位证书编号执(职)业资格胡云芬项目经理********建造师证顾文娟技术负责人**********工程师资格证钱康机械员**************岗位证芮磊安全员苏建安c(****)*******岗位证徐浩杰施工员**************岗位证喻绍俊造价员建【造】***********岗位证韩洪卫材料员**************岗位证陈俊质量员**************岗位证陈静资料员**************岗位证八、评标委员会成员名单:王军、霍艳红、于晓青、张桂兰、孙思鹏 九、评审结果:投标人名称报价分业绩分技术标评分技术标得分总分名次评委一评委二评委三评委四评委五常州市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***济南****** ***.******.***.***.******.***.***.******.***.***无效标情况:山东******未按招标人提供的工程量清单的内容和计价要求填报投标价。投标人填写的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位和工程量与招标人提供的不一致的,故作无效标处理。************、济宁市******均未提供采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面说明;******提供的采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面说明未加盖公章;******提供的采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面说明中承诺期限错误;以上五家单位均未通过资格审查,故作出无效标处理。十、联系方式: *.招标人:乐陵市园林管理处 地 址:乐陵市马桥路*号 联系人:胡主任 联系方式:****-******* *.代理机构:****** 地 址:德州经济开发区三八路东汇大厦B座*单元****室 联 系 人:张先生 联系方式:****-******* 十一、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 十二、监督机构:乐陵市政府采购管理办公室 监督电话:****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 附件:第一中标候选人业绩加分项.zip第二中标候选人业绩加分项.zip第三中标候选人业绩加分项.zip 发布人:****** 发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容