江苏南通南通市通州区西亭镇九总渡村、草庙村、西禅寺村雨污水及道路工程南通市通州区西亭镇九总渡村、草庙村、西禅寺村雨污水及道路工程施工一标段(九总渡村)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:B********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区西亭镇人民政府的南通市通州区西亭镇九总渡村、草庙村、西禅寺村雨污水及道路工程南通市通州区西亭镇九总渡村、草庙村、西禅寺村雨污水及道路工程施工一标段(九总渡村)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTSGDYS的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******南通******南通市******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人白云倪媛黄邵林负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏品******报价超过最高限价*******报价超过最高限价*******未按招标文件要求提供质检员*南通市******未按招标文件要求提供技术负责人(诚信库中少技术负责人)*******报价超过最高限价 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***********.******.***.**南通*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**南通*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.************.******.***.***南*********.******.***.***南通市通*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***南通铁军*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***南通*********.******.***.************.******.***.***南通*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***如*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***南通市*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.* *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标*******************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.*********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.*******************************************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.**********************.****南通******************.****南通******************.***南通市******************.****南通市通******************.***南******************.**********************.**********************.****南通铁军******************.**********************.*********************.****南通******************.**********************.****南通******************.**********************.**********************.****如******************.*********************.**********************.*********************.** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:南通市通州区西亭镇人民政府日期:****/*/**