河北唐山Z1302241900612201滦南县文化广电和旅游局滦南县文化体育活动中心大楼节能改造项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
滦南县文化体育活动中心大楼节能改造项目中标人公示
招标编号:SGZB(ZCLN)*******
项目名称: 滦南县文化体育活动中心大楼节能改造项目
招标单位: 滦南县文化广电和旅游局
招标方式: 公开招标
管理部门: 滦南县财政局
中标范围:工程量清单及图纸的全部内容
第一中标候选人:河北******
金 额:*******.**元
工 期:** 日历天
质量目标:合格
第二中标候选人:河北******
金 额:*******.**元
工 期:** 日历天
质量目标:合格
第三中标候选人:邯******
金 额:*******.**元
工 期:** 日历天
质量目标:合格
参加投标单位名称:******、唐******、邯******、河北******、唐山市******、******、唐******、唐******、唐******、濮******、******、******、******
废标情况:**家废标,******、******、******、唐******、唐******、******、唐******、唐******、唐山市******、濮******投标文件中投标报价税金费率未按最新政策的费率标准计取,不符合招标文件要求,故**家予以废标。
开标时间:****年**月**日**时**分
中标时间:****年**月**日**时**分
招标代理机构:******
联系人:张爱佳
电话:***********
传真:****-********
电子邮件:******