江苏盐城盐城市先锋国际广场三期住宅及酒店写字楼工程项目先锋国际广场三期酒店写字楼环境景观、东侧串场河及环岛景观带设计服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:GYCS******************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市******的盐城市先锋国际广场三期住宅及酒店写字楼工程项目先锋国际广场三期酒店写字楼环境景观、东侧串场河及环岛景观带设计服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称上海林同炎李************上海经纬建筑规******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人毛项杰张静于洁芳负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司投标函报价***万元高于招标控制价***.****万元。唱标记录报价******.**元低于成本价。质量标准未承诺。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*上海经纬建筑规*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上海林同炎李*********.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)设计方案得分投标报价总分*上海经纬建筑规*********.******.***.***上海林同炎李*********.******.***.************.******.***.** *、拟确定中标人:上海林同炎李****** *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐城市******日期:****/*/**
查看隐藏内容