广东广州火炬开发区同安涌整治工程
查看隐藏内容(*)需先登录
火炬开发区同安涌整治工程 中标候选人公示 招标申请编号:**********工程编号:******************HJ 建设单位中山火炬高技术产业开发区水利所资格要求投标人必须具备水利水电工程施工总承包叁级(含叁级)或以上资质,并取得了有效的安全生产许可证和有效营业执照的独立法人。投标单位凭在中山市公共资源交易中心已办理数字证书(GDCA-KEY)进行报名。 工程名称火炬开发区同安涌整治工程投标上限价*******.**元 建设规模主要建设内容包括河涌清淤疏浚、抛石护脚、两岸堤顶回填加高并新建混凝土防汛道路并设置混凝土仿木栏杆、修整岸坡并进行绿化改造等,整治长度约***米。项目总投资为***.*万元,此次招标金额为***.******万元。计划工期为***个日历天。工期要求***个日历天 结构形式/质量要求合格 排名中标候选单位资格条件投标报价(元)承诺工期承诺质量标准中标候选单位 姓名证书名称编号 *广东百年******水利水电工程施工总承包贰级大写:肆佰陆拾万零玖仟捌佰捌拾贰元壹角壹分
小写:*,***,***.*****个日历天合格洪尚耀二级注册建造师粤************* *******水利水电工程施工总承包贰级大写:肆佰陆拾万零柒仟叁佰零伍元捌角玖分
小写:*,***,***.*****个日历天合格赵心梅一级注册建造师******** *广******水利水电工程施工总承包叁级大写:肆佰陆拾万零肆仟陆佰壹拾陆元陆角壹分
小写:*,***,***.*****个日历天合格何凌二级注册建造师粤************* 公示时间:****年*月**日**:**至****年*月**日**:** 评标情况入围资格标情况***家入围技术标情况*家入围投标报价情况**家评标基准价*******.**元否决投标情况序号投标人名称被否决原因被否决依据(原因)*******响应性评审-基本 不通过依据招标文件**页***.******.***,投入人员不满足要求*******响应性评审-基本 不通过依据招标文件**页***.******.***,投入人员不满足要求*茂名市鉴江流域水利******资格评审符合性无效投标文件未提供全国水利建设市场监管服务平台网站的不良服务记录*******响应性评审-基本 不通过依据招标文件**页***.******.***,投入人员不满足要求*中******响应性评审-基本 不通过依据招标文件**页***.******.***,投入人员不满足要求,安全员未提供安全考核合格证*江门市新会区******资格评审符合性无效投标文件未提供全国水利建设市场监管服务平台网站的不良服务记录*******资格评审符合性无效投标文件未提供全国水利建设市场监管服务平台网站的不良服务记录*江******形式性评审-经济标 不通过*娄底市水利******资格评审符合性无效依据招标文件**页否决性条款***.******.***,投标文件提供的全国水利建设市场监管服务平台网站的不良记录截图模糊不清,不能辨认**湖南省******资格评审符合性无效依据招标文件**页否决性条款***.******.***,投标文件提供的全国水利建设市场监管服务平台网站的不良记录截图模糊不清,不能辨认********响应性评审-基本 不通过依据招标文件**页***.******.***,投入人员不满足要求********形式性评审-经济标 不通过**湖南******资格评审符合性无效依据招标文件**页否决性条款***.******.***,投标文件提供的全国水利建设市场监管服务平台网站的不良记录截图模糊不清,不能辨认**湖北中******形式性评审-经济标 不通过********响应性评审-基本 不通过依据招标文件**页***.******.***,投入人员不满足要求,技术负责人的职称未注明所属专业********响应性评审-基本 不通过依据招标文件**页***.******.***,投入人员不满足要求********响应性评审-基本 不通过依据招标文件**页***.******.***,投入人员不满足要求********响应性评审-基本 不通过依据招标文件**页***.******.***,投入人员不满足要求********响应性评审-基本 不通过依据招标文件**页***.******.***,投入人员不满足要求********响应性评审-基本 不通过依据招标文件**页***.******.***,投入人员不满足要求如对评标结果有异议,请于****年*月**日**:** 前向 中山火炬高技术产业开发区水利所 提出。
联系人:孙倩平
联系电话:***********