江苏南京北环路拓宽改造工程设计项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,北环路拓宽改造工程设计项目评标工作已经结束,本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下: *.中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称中机国际工************福建亿达工******投标报价(元)******************暂估价(万元)—设计项目负责人姓名———资质等级—— —证书编号———企业奖项———项目负责人奖项——— *.*中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位合同签订时间规模中机国际工******江苏东台经济开发区****年度市政道路勘察设计东台惠*********.******.***项目总投资估算为****万元******尧都区教育园区路网千伏路道路工程(一期)临汾市尧*********.******.***项目总投资估算为****.*万元福建亿达工******宁德市北湖滨路延伸段道路工程宁德市*********.******.***项目总投资估算为****万元*.* 中标候选人项目负责人业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)————— *.无效投标文件的投标人和判定依据序号单位名称判定依据*中国******提供的业绩不符合招标文件要求*******投标函附录中投标人名称错误*******设计费用清单未按照招标文件格式填写*中设工程咨询(重庆)******投标函内容未按照招标文件填写,改变设计费用清单中的勘察费用*.报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价——————*.所有有效投标文件技术标得分序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委F———————*.所有投标人得分情况排名单位名称投标报价(元)报价得分总分*中机国际工*********.******.************.******.***福建亿达工*********.******.************.******.***大连市市*********.******.***南京先行*********.******.***上海林同炎李*********.******.***上海*********.******.***潍坊市市*********.******.***悉地(苏州)*********.******.************.******.***江*********.******.***上海千年城市*********.******.***中城*********.******.***盐城*********.******.************.******.************.******.************.******.***海南儒艺*********.******.***江苏交*********.******.***中国市政工*********.******.***天津市市政工程设计研究院***.******.************.******.***东南大*********.******.*** *.拟确定中标人: 中机国际工****** 本中标候选人公示自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。招标单位:射阳****** 联系电话:****-******** 代理机构:射阳县****** 联系电话:****-********监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:****-******** 射阳****** ****年*月**日