山东济南临沭县经济开发区工业供水项目 三标段 资格预审不通过单位名单

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称: 临沭县经济开发区工业供水项目 三标段监理投标人资格要求*.*本次招标第一标段投标申请人须具备建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包贰级(含贰级)及以上资质;第二标段投标申请人须具备建设行政主管部门核发的房屋建筑工程施工总承包叁级(含叁级)及以上资质;第三标段投标申请人须具备行政主管部门核发的建设工程监理专业乙级(或以上)资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,并具有独立法人资格。*.*本次招标不接受联合体投标。*.*本次招标要求投标人一标段拟派项目经理具备市政公用专业贰级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工程项目的项目经理;二标段拟派项目经理具备建筑工程专业贰级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工程项目的项目经理;三标段拟监理本工程的总监须具有市政公用工程注册监理工程师执业资格且同时具有高级工程师证书*.*本工程资格审查采用资格预审方式进行,主要资格审查标准和内容见资格审查文件,只有资格审查合格的投标申请人才能参与本项目的投标。 不通过单位 不通过单位 不通过单位 预审结论 原因山东****** 未通过 未提交法人证明****** 未通过 未参加资格预审会议山东****** 未通过 未参加资格预审会议山东****** 未通过 未参加资格预审会议山东****** 未通过 未提交法人证明临沂市****** 未通过 未参加资格预审会****** 未通过 未提交法人证明山****** 未通过 未参加资格预审会议****** 未通过 项目经理与报名时****** 未通过 未参加资格预审会议临****** 未通过 未参加资格预审会议****年*月**日
查看隐藏内容