浙江宁波宁波市美丽宜居示范村2018-2019年建设项目-崇寿镇傅家路村四灶路中心横路及周边道路改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

慈溪市公共资源交易平台预中标公示表(工程建设类****年版)项目名称宁波市美丽宜居示范村****-****年建设项目-崇寿镇傅家路村四灶路中心横路及周边道路改造工程交易登记号崇**-**交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他招 标 人慈溪市崇寿镇傅家路股份经济合作社招标代理机构******项目规模改造原有*米宽道路***米,新建*米宽道路***米,敷设D***砼排水管道***米,安装路灯**只。标底价或概(预)算价*******元资格审查方式资格预审资格审查结果全部合格开标时间****年*月**日上午*时**分公示时间****年*月**日至****年*月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名单位******资质等级市政公用工程施工总承包三级评标得分/项目负责人及资格/投标报价(费率)******元中标价(中标费率)******元其中暂估价(暂列金额)/工  期**日历天质量目标合格废标的投标人名称废标原因及其依据******投标报价超出合理报价范围,违反招标文件第三章*.*(*条)。质疑受理招标代理机构招标人电话:****-********电话:***********投诉受理廉政投诉中心公共资源交管办电话:****-********电话:****-********招标(代理)人:****** (盖章) 经办人(签名):     电话:****-******** 年 月 日监管机构: (盖章) 经办人(签名): 年 月 日 公共资源交易中心:   (受理章) 受理人(签名): 受理日期: 年 月 日 说明:本表由招标(代理)人根据项目实际情况选择填写。
查看隐藏内容