浙江杭州施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭州市西湖区铜鉴湖防洪排涝调蓄工程施工监理施工监理(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名浙江******陈焰明**.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人及项目总监理工程师上虞市世纪新丘治江围涂工程三期上******竣工验收时间****年*月*日,工程费用超*亿元,总监理工程师陈焰明完工验收鉴定书、合同等。招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果总监理工程师浙能嘉兴独山煤炭中转码头项目围堤工程浙江浙******竣工验收时间****年*月**日,工程费用超*亿元,总监理工程师陈焰明完工验收鉴定书、合同等。招标附件--业绩表通过总监理工程师上虞市世纪新丘治江围涂工程三期上******竣工验收时间****年*月*日,工程费用超*亿元,总监理工程师陈焰明完工验收鉴定书、合同等。招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标人及总监未按照要求提供满足招标文件要求的业绩证明材料。不符合招标文件须知前附表“***.******.*** (一)款 第*条的要求已询标未回复。*浙江******投标人及总监未按照要求提供满足招标文件要求的业绩证明材料。不符合招标文件须知前附表“***.******.*** (一)实质性响应招标文件资料第 *条”的要求。已询标未在规定时间内回复。加权系数:序号单位名称是否进入基准值计算加权系数*浙江******不进入*广东益鑫源******不进入*浙江******不进入*浙江******不进入*******不进入*浙江******不进入*******不进入*******不进入*******不进入**中水淮河******不进入**浙江******不进入**山******不进入********不进入**浙******不进入**上海******不进入**杭州******不进入********不进入备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
查看隐藏内容