山东济南[线下][招标]中国铁路济南局集团有限公司济南西站视频终端设备招标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.招标人:中*******.招标项目:济南西站视频终端设备*.招标编号:JTZB****SB-****.评标结果评审结果:流标流标原因:投标人投标报价超出预算或现场测试未通过,导致所有投标人均不满足招标人要求,故该项目按流标处理。投标单位如有疑义,请在本公示发布之日起三日内,以书面形式向监督部门提出。
查看隐藏内容