浙江杭州湖州市普通国道网命名编号调整工程第一标段施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖州市普通国道网命名编号调整工程第一标段施工 招标评标结果公示 湖州市普通国道网命名编号调整工程第一标段施工招标已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行办理。 监督部门:湖州市公共资源交易管理办公室 地 址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号 电 话:****-******* 邮政编码:****** 招标人:湖州市公路管理局 地 址:湖州市龙溪北路***号 电 话:****-******* 邮政编码:******招标评标结果 项目名称:湖州市普通国道网命名编号调整工程第一标段施工合同段推荐单 位 名 称投标报价 (万元) 项目经理综合得分/中标候选人东*********.****方冠军**.** 否决投标情况 项目名称:湖州市普通国道网命名编号调整工程第一标段施工序号单位名称否决投标原因否决投标依据*建******拟委任项目经理业绩证明材料均未体现项目经理姓名及任职根据评标文件评标办法第***.******.***(*)b目规定*杭州******拟委任项目经理业绩证明材料未体现一级及以上公路等级根据评标文件评标办法第***.******.***(*)b目规定
查看隐藏内容