河北石家庄高邑县“六产”职业教育园区项目报告厅工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:高邑县发展改革局 招标方案核准(备案)文号:招标核准文号:SJZGY-****** 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:石家庄市-高邑县公示内容高邑县“六产”职业教育园区项目报告厅工程候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号**************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币***日历天杨振国注册建造师*********石*************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币***日历天张欣注册建造师**********************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币***日历天郭建敏工程师********第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:
备注内容: 否决投标单位及理由:在初步评审中,******和河******因投标函附录未按规定签字,按废标处理。提出异议渠道和方式:招标代理机构:****** 地 址:石家庄市裕华区谈固大街藏龙福地 联 系 人:郭伟超 电 话:****-******** 全部投标单位:******
河北******
******
河北万******
******
******
石家庄******
河******
******
石******
******
******
河******
******
******
******
******
******
******
石家庄******
****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:郭伟超 项目负责人职业证书: 项目负责人职业证书编号: 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址