江苏南京宿迁经济技术开发区南蔡乡2018年度土地整治工程一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁经济技术开发区南蔡乡人民政府的宿迁经济技术开发区南蔡乡****年度土地整治工程一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)********.**项目负责人吴红艳企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称中******投标报价(元)********.**项目负责人黄玮企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位******投标报价(元)********.**项目负责人王琴企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏大汉******项目负责人B证和建造师过期*******企业信用等级分数不满足采用保函形式提交投标保证金的条件*******保函金额未达到投标保证金规定数额*宿迁市******保函期限有效期不满足投标有效期 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏省******--------------**江******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江西******--------------********--------------********--------------**山******--------------********--------------**苏州市******--------------********--------------**宿******--------------********--------------**宿******--------------********--------------**中******--------------**中******--------------********-------------- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江西*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****山*********.******.***.***.*************.******.***.***.****苏州市*********.******.***.***.*************.******.***.***.****宿*********.******.***.***.*************.******.***.***.****宿*********.******.***.***.*************.******.***.***.****中*********.******.***.***.****中*********.******.***.***.*************.******.***.***.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:宿迁经济技术开发区南蔡乡人民政府日期:****-**-**