安徽合肥广德经济开发区祠山岗安置小区三期三网合一及有线电视工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*招标人名称:广******地址:广德经济开发区代理机构名称:安徽******地址:广德县中鼎小区南门商铺**-***号项目名称广德经济开发区祠山岗安置小区三期三网合一及有线电视工程项目编号GDX-GC-GK-****-***开标时间****年*月**日**时**分第一中标候选人名称:******地址:苏州高新区火炬路**号**厂房投标报价:******.**元工期:**日历天质量标准:合格综合得分:/项目负责人:徐蔷薇相关证书名称:通信与广电工程一级建造师证书编号:苏************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:通信工程施工总承包一级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/第二中标候选人名称:安******地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路***号投标报价:******.**元工期:**日历天质量标准:合格综合得分:/项目负责人:柯昌盛相关证书名称:机电工程一级建造师证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:通信工程施工总承包二级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/第三中标候选人名称:******地址:安徽省合肥市长江东路****号工人文化宫大厦**层投标报价:******.**工期:**日历天质量标准:合格综合得分:/项目负责人:唐学梅相关证书名称:通信与广电工程一级建造师证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:通信工程施工总承包二级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)*、 合肥******专业工程暂估价应为*,评标费未报价,违反招标文件P** ***.******.***.*.*条款。*、 ******专业工程暂估价应为*,评标费未报价,违反招标文件P** ***.******.***.*.*条款。*、 ******缺************、************项清单,违反招标文件P** ***.******.***.*.*条款。*、 ******、浙******、******、******、合肥新******报价低于双控值的低值。以上企业为无效标。公示时间****年*月**日至****年*月**日