河北唐山唐山海港开发区(除大清河区域、安家海村、九沟村及王滩村外)天然气利用工程项目施工四标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:河北唐山海港经济开发区发展改革局 招标方案核准(备案)文号:海审批投资招字【****】*号 所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/燃气生产和供应业 所属地区:唐山市-海港经济开发区公示内容唐山海港开发区(除大清河区域、安家海村、九沟村及王滩村外)天然气利用工程项目施工四标段候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*上海**************元人民币**.**分********元人民币********元人民币***天吴晟彦市政公用工程专业贰级注册建造师沪***************************.*元人民币**.**分********.*元人民币********.*元人民币***天张玉国市政公用工程专业一级注册建造师京***************************.**元人民币**.**分********.**元人民币********.**元人民币***天李胜市政工程专业贰级注册建造师鲁************第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:符合招标文件要求 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:符合招标文件要求第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:符合招标文件要求备注内容: 否决投标单位及理由: (*)*******)投标文件中技术负责人未提供身份证、职称证复印件,*)投标文件中项目管理机构组成表与主要人员简历表中技术负责人不一致,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,初步评审不通过; (*)******未按招标文件提供“投标人未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单”,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,初步评审不通过。 提出异议渠道和方式:受理单位:明瑞祥****** 联系人:王宇华 电话:*********** 传真:****-******* 邮箱:****** 全部投标单位:(*)****** (*)****** (*)****** (*)****** (*)****** (*)****** (*)上海****** (*)****** (*)****** (**)****** (**)****** (**)陕西****** (**)****** (**)****** (**)****** (**)****** (**)****** (**)濮****** (**)河北金鼎****** (**)****** (**)哈****** (**)****** (**)****** (**)****** (**)濮****** (**)****** (**)辽宁****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:王宇华 项目负责人职业证书:注册造价工程师 项目负责人职业证书编号:建【造】*********** 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容