福建福州福建福海创石油化工有限公司 PTA打包机采购及服务项目(第三次招标)-中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福******PTA打包机采购及服务项目(第三次招标)中标结果公示一、招标人名称及联系方式招 标 人:福****** 联系电话:****-*******招标人联系地址:福建省漳州市漳浦县杜浔镇杜昌路*号二、招标代理机构名称及联系方式招标代理机构:福******联系电话:****-********、********联系地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号三、项目名称及招标编号项目名称:福******PTA打包机采购及服务项目(第三次招标)招标编号:****-*********CC四、中标人名称、中标价、质量、工期、项目负责人及证书名称及编号中标人名称中标价质量工期(完工期)北京航天*************元符合国家有关验收标准、规范及本招标项目的技术要求。合同生效之日起***个日历天内完成所有PTA打包机设计、制造,现场车板交货。五、评标情况(资格审查不满足招标文件要求或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据) 序号投标人名称评审结果原因依据*哈尔******不合格投标人未按规定提交投标保证金,存在招标文件第六章第***.******.***.*条第(*)款情形,视为未实质性响应招标文件要求,其投标被否决。标文件第六章第***.******.***.*条。六、评标委员会成员:黄冬菊、陈天任、黄荣捷、生 瑜、房 涵。七、公示时间:公示期为****年*月**日**时**至****年*月*日**时**。八、监督机构及联系方式监督机构名称:福******企业管理部(法律事务部) 办公地址:漳州市漳浦县杜浔镇杜昌路*号联系电话:****-******* 福****** 二〇一九年四月二十四日