云南曲靖临沧供电局云县漫湾供电所-
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示进场交易编号:GC******************招******临沧供电局联系人及电话刘启道***********项目名称临沧供电局云县漫湾供电所行业主管部门临沧市住房和城乡建设局招标代理机构云南******联系人及电话董柏亚***********招标备案编号临建招备字(****)第**号招标方式■公开 □邀请招标类别■施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 □其他评标办法综合评估法开标地点临沧市公共资源交易中心开标厅*招标规模及结构类型项目总用地面积为****.*平方米,建筑占地面积为***.**平方米,新建业务用房建筑面积为****.*平方米,新建消防水池**.**平方米,建筑耐火等级为二级,结构设计使用年限为**年,抗震设防烈度为*度。招标方式公开招标拦标价(万元)***.******投标人数量(家)**拟中标人******联系人及电话李世安***********中标价(万元)\费率(%)***.******质量承诺符合国家相关规定,并一次性验收合格■工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限***日历天公示时间 ****年*月**日至****年*月**日(公示期至少为*个工作日)中标候选人名称项目负责人项目负责人资质等级及证书编号投标报(万元)\费率(%)工期得分(票)第一中标候选人******杨富林二级注册建造师 滇***************.*********日历天**.**第二中标候选人云南禄丰******顾加华二级注册建造师 滇***************.*********日历天**.**第三中标候选人******吴明政二级注册建造师 滇***************.*********日历天**.**备注 否决(废标)情况:被否决(废标)投标人名称否决(废标)原因******、云县******未按招标文件要求提供拟派人员劳动合同登记花名******未按招标文件要求提供《信用中国》相关查询结果截图******投标报价不符合招标文件要求大理白族自治州子******、******拟派人员劳动合同无劳动用工登记机关盖章永平县******部分人员未按招标文件要求提供劳动合同云南******施工员劳动合同过期曲靖市******投标文件中“无在建承诺”中项目经理与人员配备要求矛盾,承诺无效。招标人审核意见同意发布。 审核人:刘启道根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。