浙江绍兴绍兴市博物馆项目设计
查看隐藏内容(*)需先登录
绍兴市博物馆项目设计中标公示
绍兴市******建设的绍兴市博物馆设计项目,于****年*月**日*:**时在绍兴市公共资源交易中心开标,并于****年*月**日**:**时在绍兴市公共资源交易中心定标。按招文件规定的评标办法,已确定中标人现将有关内容公示如下:: 名次中标候选人项目负责人下浮率(%)基准价(万元)第*名深圳市******
(联合体:******李军***.******.***拟确定中标人深圳市******
(联合体:******中标工期 ***天建筑面积地上*****㎡
地下*****㎡第一中标候选人有效业绩
情况*项目名称阜阳博物馆工程设计项目地址安徽省阜阳市颍州区八里松路发 包 人阜******发包人地址阜阳市颍州区清河西路***号总建筑面积*.*万平方米,合同签订时间:****年*月*项目名称临海市博物馆、城市规划展览馆项目项目地址浙江省临海市发 包 人临海市住房和城乡建设规划局发包人地址浙江省临海市项目描述总建筑面积*.*万平方米,合同签订时间:****年*月**日*项目名称安徽城乡规划展示馆项目地址安徽滨湖新区发包人合肥市规划局发包人地址合肥国土规划大厦项目描述总建筑面积*.*万平方米,合同签订时间:****年*月**日*项目名称绍兴市新行政中心项目地址浙江省绍兴市发包人绍兴市行政中心建设办公室发包人地址绍兴市华丰大厦项目描述总建筑面积*****平方米,合同签订时间:****年*月*项目名称台州市中心大道商贸地块(公共卫生中心)项目地址浙江省台州市发包人台州市椒江区总商会(台州市卫生局)发包人地址台州市椒江区项目描述总建筑面积*.**万平方米,合同签订时间:****年**月被否决投标
情况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*浙江联******(联合体:中国美术学院风景******)社保期限没有提供证明招标文件第二章第五节的第三点下的第*点,见招标文件P**页公示期限****年** 月** 日**:**时——**** 年 **月**日**:**时备 注 招标人(盖章):绍兴市******
地 址:绍兴凤林西路***号 联系人:张轶强电话:****-********
代理机构(盖章):绍兴市****** 联系人:凌钇南电话:***********
****年 ** 月**日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标职能管理部门(职能处室): 绍兴市镜湖新区开发建设办公室电话: ********
绍兴市公共资源交易管理委员会办公室:投诉受理职能处室:督查处电话:****-********