河北承德兴隆县交警大队停车场租赁项目竞争性谈判废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告名称:兴隆县交警大队停车场租赁项目竞争性谈判废标公告采购人名称:兴隆县公安交通警察大队采购人地址:河北省承德市兴隆县采购人联系人:张艳珍 采购人联系方式:****-*******代理机构全称:******代理机构地址:河北省承德市兴隆县兴隆镇红光路***号代理机构联系电话:****-*******代理机构联系人:翟建新受理质疑电话:***********项目联系人:刘淑霞联系方式:****-*******传真电话:****-*******采购内容:兴隆县交警大队停车场租赁项目竞争性谈判 采购方式:竞争性谈判采购数量:*次公告名称:兴隆县交警大队停车场租赁项目竞争性谈判废标公告项目实施地点:兴隆县周边采购公告日期:****/*/** **:**:**定标日期:****/*/** **:**:**开标地点:评标地点:兴隆县公共资源交易中心开标室废标原因:谈判截止时间共*家供应商参加投标,经过资格审查有*家供应商不符谈判要求,因此有效供应商不足*家,故本项目废标。废标日期:****/*/** **:**:**评标委员会成员名单:刘海峰、张艳珍、胡殿丰备注:经过资格审查兴隆县建安停车场响应文件中没有投标人未被列入国家信息中心“信用中国”失信被执行人名单、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单的查询结果截图复印件,不符合谈判文件第一章第二款第*条;兴隆县雅尚装饰建材家具城、兴隆县满杰二******未提供合法的土地使用证明及租赁协议,不符合谈判文件第一章第二款第*条。本公告发布媒体:中国河北政府采购网、兴隆县公共资源交易平台