安徽安庆枞阳县渡江南路停车场建设工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
枞阳县渡江南路停车场建设工程中标候选人公示项目编号GC********标段号GC**************项目名称枞阳县渡江南路停车场建设工程建设单位枞阳县住房和城乡建设局建设单位联系人及方式方先生 ***********建设单位联系地址枞阳县银塘东路 控制价(元)*******.**排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称安******//企业资质 建筑工程施工总承包叁级 投标价(元)*******.**//工期(日历天)***//项目经理曹丽萍//项目经理资格证书名称建筑工程注册建造师证书//项目经理资格证书编号********//质量承诺合格//业绩公示无//评标被否决单位及原因单位名称: ****** 废标原因: **家原件查验,本企业未提供建筑工程施工总承包资质证书原件。公示日期****-**-**至****-**-**备注本项目投标人如对评标结果有异议,应在中标公示期内以书面形式加盖单位公章向招标人提出,同时附举证资料,否则不予受理。若对处理意见有异议,可以书面形式加盖投标单位公章,向枞阳县公共资源交易监督管理局提出,联系电话:****-*******。如恶意投诉,经查属实,记不良行为记录。
建设单位: 枞阳县住房和城乡建设局
招标代理单位: 安徽******
招标代理联系电话:***********
招标代理联系地址:安庆市双井街*号
日 期: ****-**-**