河北廊坊中国石油河北销售公司曹妃甸第一加油站推倒重建并增设加气业务项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 ******曹妃甸第一加油站推倒重建并增设加气业务项目 候选人 排名 单位名称 统一社会信用代码 中标价格(元) 工期 质量标准 拟任项目负责人姓名 负责人职业资格 负责人证书编号 * 保定市****** *****************A *******.** **日历天 国家合格标准 王刚 二级注册建造师 冀************ * ****** *****************L *******.** **日历天 合格标准 纪俊虎 二级注册建造师 冀************ * ****** *****************K *******.** **天 合格 徐彩勇 一级注册建造师 冀************ 招标代理机构项目经理 姓名 车明海 职业资格(职称证书) 高级工程师 证书编号 ******* 身份证号码 ****************** 开标时间 ****年*月**日**时**分 公示时间 ****年*月**日**时**分 公示结束时间 ****年*月**日**时**分 废标单位及原因 福建******,投标文件正本中未提供中国石油招标投标网上注册证明,依据招标文件评标办法初步评审中资格评审,此单位不通过资格评审。 全部投标单位*家 ******、北京******、保定市******、华北石油******、任丘市华北石油******、任******、福建******、******、天******。 备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱:
查看隐藏内容