黑龙江哈尔滨哈尔滨新区金融中心项目-基坑支护、降水工程施工哈尔滨新区金融中心项目-基坑支护、降水工程施工-中标候选人公示-正常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

哈尔滨新区金融中心项目-基坑支护、降水工程施工中标公示哈尔滨新区金融中心项目-基坑支护、降水工程施工已于****年**月**日*:**时在哈尔滨市公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。一、项目名称:哈尔滨新区金融中心项目-基坑支护、降水工程施工 二、招标人:哈******三、招标代理机构:******四、招标方式:公开招标五、中标信息:经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:第一名:****** 得分:**.**分第二名:黑龙江省****** 得分:**.**分第三名:****** 得分:**.**分 评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人:预中标候选人:******预中标价格:肆仟肆佰柒拾玖万玖仟玖佰玖拾壹元柒角(**,***,***.*元)资质等级:地基基础工程专业承包壹级 项目经理:张林志 注册建造师证书编号:******** 计划工期:基坑支护及降水施工期为**天,****年*月*日至****年*月**日;运行周期:钢板桩使用期按****年*月*日至****年*月**日考虑;降水期按****年*月**日-****年**月**日考虑。 企业业绩:*、宝宇?天邑环球港 A 区(三马地区 **-**-** 地块)项目(一期)桩基础工程施工 *、哈尔滨恒大时代广场首二期 *#—*#、*#楼钻孔压灌超流态混凝土灌注桩工程项目经理业绩:无。 六、被否决投标人:******。七、否决根据及原因:******资格审查资料原件中未提供社保证明查询网址,******授权人确认其原件中确实未提供相关佐证材料,经授权人确认签字后,评标委员会全体成员依据招标文件第三章资格审查标准第八项规定认定其资格审查不合格,不进入下一步评审。 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日(公示期为*天)
查看隐藏内容