河北石家庄G1013 海张高速(原张石高速公路)命名编号调整

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G**** 海张高速(原张石高速公路)命名编号调整和里程桩号传递工程招标方案核准(备案)部门:河北省交通运输厅招投标中心招标方案核准(备案)文号:冀交招核字[****]E***号所属行业:交通运输、仓储和邮政业/道路运输业所属地区:张家口市-市辖区公示内容:G**** 海张高速(原张石高速公路)命名编号调整和里程桩号传递工程候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号**************.**元人民币/*******.**元人民币*******.**元人民币自合同签订之日起*个月董习武一级建造师冀*************北京路桥*************.**元人民币/*******.**元人民币*******.**元人民币自合同签订之日起*个月张荣华一级建造师注册京*************武安市*************.**元人民币/*******.**元人民币*******.**元人民币自合同签订之日起*个月李姜孟一级建造师冀************第*中标候选人及项目负责人类似业绩:企业业绩:承赤高速公路隧道增设标志、标线施工*标段;宝鸡至汉中高速公路坪坎至汉中段交通安全设施工程PH-JT*标段项目经理业绩:承赤高速公路隧道增设标志、标线施工*标段项目总工业绩:承赤高速公路隧道增设标志、标线施工*标段第*中标候选人及项目负责人类似业绩:企业业绩:北安至富裕高速公路古城至富裕段工程建设项目GFC*合同段项目经理业绩:济源至东明高速公路焦作至修武(市界)段工程JXBZ-**合同段、京承高速公路(密云沙峪沟-市界段)交通安全设施施工工程第*#合同段等项目总工业绩:济源至东明高速公路焦作至修武(市界)段工程JXBZ-**合同段、京承高速公路(密云沙峪沟-市界段)交通安全设施施工工程第*#合同段等第*中标候选人及项目负责人类似业绩:公司业绩:修水至平江(赣湘界)高速公路项目交通安全设施工程第JT*段项目经理业绩:省道**线敖勒召其至东道梁(蒙宁界)公路交通安全设施工程施工项目总工业绩:沪昆高速梨温段路面专项工程项目旧钢护栏就地翻新工程施工JT-*标段、修水至平江(赣湘界)高速公路项目交通安全设施工程第JT*段第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:具有独立法人资格、持有有效企业营业执照;具备住房和城乡建设主管部门颁发的公路交通工程专业承包公路安全设施分项壹级资质;有效的安全生产许可证。第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:具有独立法人资格、持有有效企业营业执照;具备住房和城乡建设主管部门颁发的公路交通工程专业承包公路安全设施分项壹级资质;有效的安全生产许可证。第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:具有独立法人资格、持有有效企业营业执照;具备住房和城乡建设主管部门颁发的公路交通工程专业承包公路安全设施分项壹级资质;有效的安全生产许可证。备注内容:否决投标单位及理由:青岛******、河北******投标文件中未附会计师事务所或审计机构的财务会计报表,不进行下一步评审;******投标文件中项目经理业绩不符合招标文件要求,不进行下一步评审;******投标文件中投标函“招标人名称”填写错误,不进行下一步评审;提出异议渠道和方式:受理单位:天津****** 联系人:陈鑫 电话:****-******* 传真:****-******* 邮箱:tjjjgczjzxyxgs@***.com全部投标单位:武安市******、 石家庄市博大******、 青岛******、 陕西******、 ******、 湖******、 太原市****** 、天津****** 、河北******、 ****** 、天津******、 ******、 河****** 、四川路桥******、 河北****** 、承德盛通混凝土建材厂、 ******、 ****** 、****** 、北京路桥****** 、******、 秦皇******、 沙******。公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目负责人:宫克项目负责人职业证书:/项目负责人职业证书编号:/项目经理:宫克联系人:电话:电子邮箱:【关闭】
查看隐藏内容