贵州黔西兴义市融媒体中心建设项目四次废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:州公易采【******】-***号 二、项目名称:兴义市融媒体中心建设项目四次 三、采购人名称:兴义市新闻中心 四、代理机构名称:贵州****** ? ?代理机构地址:贵州省黔西南州兴义市美福百货西楼**楼*-* ?采购代理联系电话:?****-******* *********** 五、采购方式:公开招标 六、公告发布日期:****-**-**七、开标(谈判)日期:****-**-** 八、定标日期:****-**-**?*(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)九、ppp项目:否 十、废标原因:因招标文件缺失采购预算价,招标文件存在重大瑕疵,导致评标委员会无法进行评审,特别报告,作废标处理。 十一、项目联系人:晏君 ? ?联系电话:****-******* *********** ?传真:? ****-******* ?邮箱: ****** 十二、附件:废标报告.pdf机构名称: 贵州******
查看隐藏内容