安徽宣城宣城市绿锦服务区租赁经营项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*招标人名称:******地址: 宣城市响山路*号代理机构名称:宣******地址:宣城市双塔路市政集团大楼**楼项目名称宣城市绿锦服务区租赁经营项目项目编号XCS-GC-GK-****-*** 开标时间****年*月**日*时第一中标候选人名称:桐乡市瑞通高速公******地址:桐乡市梧桐街道振东新区景雅路***号金凤凰大厦****、****室五年服务区租赁费用投标报价:********.**元服务期限:五年综合得分:**.**项目负责人:鲁关富响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:营业执照经营范围含高速公路服务区租赁经营,营业执照经营范围同时包含餐饮、住宿、零售商业服务项目。企业业绩:近五年业绩(年租赁费用在***万元以上):*、 山西省太长高速长治服务区经营*、 廊沧高速公路廊坊段文安服务区经营正在经营的业绩:*、山西省太长高速长治服务区经营*、廊沧高速公路廊坊段文安服务区经营其他:/第二中标候选人名称:嘉兴力天高速公******地址:浙江省桐乡市景雅路***号金凤凰大厦**楼五年服务区租赁费用投标报价:********.**元服务期限:五年综合得分:**.**项目负责人:陈炳荣响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:营业执照经营范围含高速公路服务区租赁经营,营业执照经营范围同时包含餐饮、住宿、零售商业服务项目。企业业绩:近五年业绩(年租赁费用在***万元以上):*、万年西服务区经营(景鹰高速公路)*、景鹰高速公路月亮湖服务区经营*、榆林服务区经营正在经营的业绩:*、柳青梁服务区经营*、日兰高速公路菏泽服务区经营其他:/第三中标候选人名称:桐乡市宏业******地址:桐乡市梧桐街道振东新区振华路***号五年服务区租赁费用投标报价:********.**元服务期限:五年综合得分:**.**项目负责人:李亚江响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:营业执照经营范围含高速公路服务区租赁经营,营业执照经营范围同时包含餐饮、住宿、零售商业服务项目。企业业绩:近五年业绩(年租赁费用在***万元以上):无正在经营的业绩:*、大竹服务区经营(南充-大竹-梁平(川渝界)高速公路)*、荆东高速公路夹竹阁服务区经营其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)嘉兴市同辉高速公******、浙******、桐乡市金里高速公******、桐乡同溢高速公******、桐乡市新益高速公******、桐乡市新达高速公************、浙江菊韵******、嘉兴市奥盛高速公******未按招标文件第**页投标函格式填写项目负责人,根据招标文件第**页第三章第*条第(*)款规定,不满足附表***.******.***投标函格式要求,否决其投标。公示时间****年*月**日至****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣******提出异议,联系电话:****-*******,或向招标******提出异议,联系电话:***********。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对异议回复仍有异议,应以书面形式向宣城市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话****-*******。
查看隐藏内容