湖南常德常德市特殊教学设备采购-废标(终止)公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目概况 项目名称 :常德市特殊教学设备采购 政府采购计划备案编号: 常财采计[****]****** 委托代理编号:CDZYZB****-J-** 采购方式:竞争性谈判 公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** 二、废标(终止)原因 第*包(设备采购)废标原因(见下列情形之一打√者): (√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的 ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 三、补充理由 无 四、联系方式 采 购 人:常德市特殊教育学校 联系人:瞿丽萍 联系电话:*********** 地 址:市城东敖家路**号 采购代理机构:常德****** 联系人:袁巧玲 联系电话:****-******* 地 址:湖南省常德市武陵区穿紫河街道办事处长胜桥社区武陵大道***号(紫云天商居大厦**楼****室)
查看隐藏内容