安徽合肥临泉县姜尚花园建设项目附属工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临泉县姜尚花园建设项目附属工程中标候选人公示项目名称:临泉县姜尚花园建设项目附属工程项目编号:LQGC********招标方式:公开招标开标时间:****年**月**日公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日第一中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包贰级、市政公用施工总承包壹级、电子与智能化工程专业承包贰级证书编号:D*********中标价:********.****元综合分:**.**工期:***日历天质量:合格项目负责人:李俊注册证书:一级注册建造师(市政公用工程)编号:鄂************企业业绩业绩:项目名称:武穴市东城区**号路(**#路至刊江大道),合同金额:********.**元;项目名称:德安互通连接线(K****-K****.*)及博阳河大桥及道路新建工程,合同金额:********.**元;项目名称:蕲春县城区道路改造工程(万丰路、高桥路、一居民路),项目金额:********.**元;项目名称:孝感市老澴河景观桥梁南门桥项目,合同金额:********.**元;项目名称:太湖县老城区排水防涝工程,合同金额:********.**元企业奖项名称:/项目负责人业绩:项目名称:蕲春县城区道路改造工程(万丰路、高桥路、一居民路),项目金额:********.**元;项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息 、 第二中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包壹级、市政公用施工总承包壹级、电子与智能化工程专业承包贰级证书编号:D*********中标价:********.****元综合分:**.**工期:***日历天质量:合格项目负责人:宋根喜注册证书:二级注册建造师(市政公用工程)编号:皖************企业业绩业绩:项目名称:马鞍山市博望区老街改造及地下综合管廊建设工程(设计施工一体化),合同金额:*****万元;项目名称:无为县高沟经济开发区纵五路,合同金额:********.**;项目名称:霍山县潜台南路连接工程,合同金额:********.**元;项目名称:西涧路(琅邪大道-清流路)白改黑工程,合同金额:********.**元;项目名称:定远盐化工业园经三路等四条道路工程,合同金额:********.**元;企业奖项名称:/项目负责人业绩:项目名称:定远盐化工业园经三路等四条道路工程,合同金额:********.**元项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息 、 第三中标候选人:滕******资质证书:建筑工程施工总承包壹级、市政公用施工总承包壹级、电子与智能化工程专业承包壹级证书编号:D*********中标价:********.****元综合分:**.**工期:***日历天质量:合格项目负责人:周凡注册证书:二级注册建造师(市政公用工程)编号:赣************企业业绩业绩:项目名称:梁山县杏花村社区附属工程施工第一标段,合同金额:********.**元;项目名称:武宁县豫宁大道路面及管网改造工程,合同金额:********.**元;项目名称:涡阳县育婴河景观工程和育英路、德昌路道排工程,合同金额:********.**元;项目名称:于都县长征大道改造工程,合同金额:********.**元;项目名称:青羊区****年中小街道道路提升工程施工(一标段),合同金额:********.**元;企业奖项名称:/项目负责人业绩:项目名称:青羊区****年中小街道道路提升工程施工(一标段),合同金额:********.**元;项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息 、 本项目投标人:*、安******点此浏览企业信息 、 综合分: **.***、安******点此浏览企业信息 、 综合分: **.*********点此浏览企业信息 、 综合分: **.***、******点此浏览企业信息 、 综合分: **.***、******点此浏览企业信息 、 综合分: **.***、******点此浏览企业信息 、 *、******点此浏览企业信息 、 综合分: **.***、******点此浏览企业信息 、 综合分: **.*********点此浏览企业信息 、 ********点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、******点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、福******点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、******点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、合肥市******点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、滕******点此浏览企业信息 、 综合分: **.**********点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、安徽昌达******点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、******点此浏览企业信息 、 综合分: **.**********点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、******点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、******点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、******点此浏览企业信息 、 综合分: **.**********点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、山东省建设建工(集团)******点此浏览企业信息 、 综合分: **.**********点此浏览企业信息 、 综合分: **.****、******点此浏览企业信息 、 综合分: **.**被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:项目经理证书不在有效期被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:技术负责人、质量员未按招标文件要求提供社保证明招标人:临泉县重点工程建设服务中心法定代表人:张立代理机构(盖章):安徽欣安******法定代表人:张明 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容