福建福州连江G228线莲花山至樜尾段中央隔离护栏更换工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本招标项目于****年*月**日*:**时在连江县公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、 招标工程项目概况 工程项目名称:连江G***线莲花山至樜尾段中央隔离护栏更换工程 招标人:福州市公路局连江分局 建设规模:连江G***线莲花山至樜尾段中央隔离护栏更换工程,控制价为*******元,K值*%,发包价为*******元 招标方式: 公开招标 *、评标办法及评标参数 评标办法:固定价随机抽取法 下浮率:/ *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福******完好*********合格罗智资/******完好*********合格范日华/福******完好*********合格许赞柠/******完好*********合格苏桂婷/******完好*********合格庄丹阳/******完好*********合格李龙锋/******完好*********合格张煌/******完好*********合格郭俊鸽/福******完好*********合格胡春新/******完好*********合格郑富年/******完好*********合格李东辰/福******完好*********合格郑奎/******完好*********合格余小二/******完好*********合格谢锦宾/******完好*********合格信心/******完好*********合格夏柳芳/******完好*********合格周元/福******完好*********合格刘汀水/******完好*********合格曾雪峰/******完好*********合格陈登尧/******完好*********合格蔡文良/******完好*********合格张晓智/******完好*********合格郑智万/福建******完好*********合格王慧/福建******完好*********合格邓洪明/福******完好*********合格黄长清/福建******完好*********合格陈锦绣/福******完好*********合格黄邦海/交建海西(福建)******完好*********合格胡德胜/福******完好*********合格孟乾慧/******完好*********合格郭建青/福******完好*********合格吴荣宋/******完好*********合格杨育辉/河南******完好*********合格王义涛/南平******完好*********合格张发进/福******完好*********合格夏有鑫/******完好*********合格黄晓燕/******完好*********合格詹尧平/福******完好*********合格郑奕芬/******完好*********合格杨济乔/******完好*********合格管海卓/******完好*********合格庄云祥/福建******完好*********合格郑榕斌/莆******完好*********合格林镍/中标福顺建设(福建)有限公司完好*********合格张宪强/******完好*********合格魏文清/******完好*********合格林海燕/福******完好*********合格张云妹/******完好*********合格黄春妹/福******完好*********合格林明雄/******完好*********合格蔡尊玉/******完好*********合格周航/******完好*********合格张泉水/福建南******完好*********合格王建业/******完好*********合格郑志清/福建******完好*********合格吴国蕊/福建******完好*********合格何淑曼/******完好*********合格凡启明/******完好*********合格王勇强/福******完好*********合格林艺羡/******完好*********合格方兴齐/卓辉(福建)******完好*********合格魏云/******完好*********合格陈晓铃/******完好*********合格林祥权/******完好*********合格陈贞贤/******完好*********合格赖仲经/******完好*********合格游江月/******完好*********合格施建豪/******完好*********合格杨贞旺/******完好*********合格李常洲/******完好*********合格柳建雄/******完好*********合格蔡书伟/******完好*********合格周元耕/******完好*********合格黄凤娇/******完好*********合格吴成村/福******完好*********合格张水珠/福******完好*********合格何裕钊/凯茂(福建)******完好*********合格赵建泉/******完好*********合格郑先/福******完好*********合格沈彩萍/福******完好*********合格苏富翁/福******完好*********合格孙高峰/厦******完好*********合格肖如刚/******完好*********合格俞宏文/福******完好*********合格吴建阳/******完好*********合格熊杰/福******完好*********合格张志友/华建纵横(福建)******完好*********合格陈新泉/******完好*********合格陆长才/联鑫(平潭综合实验区)******完好*********合格占志兰/******完好*********合格许孝荣/福******完好*********合格黄天桂/福建省******完好*********合格李海燕/******完好*********合格魏东/******完好*********合格胡茂俊/福建******完好*********合格林华东/******完好*********合格谢礼涛/福******完好*********合格曾鲁平/福******完好*********合格梁孙建/福建******完好*********合格薛信福/福建省******完好*********合格陈福阳/福******完好*********合格陈春荣/宁******完好*********合格叶建明/******完好*********合格陈锦仙/中交滨海(福建)******完好*********合格方彩云/南平市******完好*********合格吴赐金/******完好*********合格罗财明/******完好*********合格张成辉/******完好*********合格张杰/福建******完好*********合格陈邵峰/******完好*********合格朱小君/******完好*********合格吴秋英/福建省上******完好*********合格肖宝兴/福******完好*********合格黄敏英/福******完好*********合格李湘超/******完好*********合格张子龙/******完好*********合格龚贻煌/福建******完好*********合格张翔/福建******完好*********合格陈溪福/******完好*********合格刘石枫/******完好*********合格薛敏/江西******完好*********合格易玉娟/******完好*********合格潘蕾/******完好*********合格钟朝辉/福建******完好*********合格阮信旻/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结论资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因依据备注联鑫(平潭综合实验区)******不合格法定代表人身份证明未按招标文件规定亲笔签名根据招标文件第三章评标办法(固定价随机抽取法)第*节评标办法和标准*(*)/******不合格未提供在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图复印件根据招标文件第三章评标办法(固定价随机抽取法)第*节评标办法和标准*(*)c/福******不合格未提供在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图复印件根据招标文件第三章评标办法(固定价随机抽取法)第*节评标办法和标准*(*)c/******不合格未提供在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图复印件根据招标文件第三章评标办法(固定价随机抽取法)第*节评标办法和标准*(*)c/交建海西(福建)******不合格未提供在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图复印件根据招标文件第三章评标办法(固定价随机抽取法)第*节评标办法和标准*(*)c/******不合格未提供在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图复印件根据招标文件第三章评标办法(固定价随机抽取法)第*节评标办法和标准*(*)c/******不合格未提供在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图复印件根据招标文件第三章评标办法(固定价随机抽取法)第*节评标办法和标准*(*)c/******不合格未提供在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图复印件根据招标文件第三章评标办法(固定价随机抽取法)第*节评标办法和标准*(*)c/******不合格未提供在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图复印件根据招标文件第三章评标办法(固定价随机抽取法)第*节评标办法和标准*(*)c/******不合格未提供在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图复印件根据招标文件第三章评标办法(固定价随机抽取法)第*节评标办法和标准*(*)c/福******不合格投标函附录未按招标文件规定盖章根据招标文件第三章评标办法(固定价随机抽取法)第*节评标办法和标准*(*)/福******不合格未提供项目经理建造师证书复印件根据招标文件第三章评标办法(固定价随机抽取法)第*节评标办法和标准*(*)/******不合格未按招标文件规定提交投标保证金根据招标文件第三章评标办法(固定价随机抽取法)第*节评标办法和标准*(*)/******不合格未按招标文件规定提交投标保证金根据招标文件第三章评标办法(固定价随机抽取法)第*节评标办法和标准*(*) ******不合格未提交投标文件正本根据招标文件第三章评标办法(固定价随机抽取法)第*节评标办法和标准*(**)/******不合格项目经理建造师证书未在有效期内根据招标文件第三章评标办法(固定价随机抽取法)第*节评标办法和标准*(*)/******不合格未提供项目经理职称证复印件根据招标文件第三章评标办法(固定价随机抽取法)第*节评标办法和标准*(*)/福建******不合格未提供项目经理职称证复印件根据招标文件第三章评标办法(固定价随机抽取法)第*节评标办法和标准*(*)/*、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人名称:福建****** 项目负责人:薛信福 工期:**日历天 工程质量:符合现行交通运输部《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程竣工(交)工验收办法》合格标准 投标总价:¥*******元 *、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日。
查看隐藏内容