福建福州福州市普通国省道标识更换调整工程(福清段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号: G******************* 本招标项目于****年*月**日**:**时在福清市公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:福州市普通国省道标识更换调整工程(福清段) 招标人:福州市公路局福清分局 建设规模:投资额约******* 元 招标方式: 公开招标 *、评标办法及评标参数 评标办法:固定价随机抽取中标人法 评标参数: / *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备******不合格拟派出的项目经理建造师证书上的注册单位名称与投标人名称不一致根据招标文件第三章评标办法(固定价随机抽取中标人)第***.******.***条款资格评审标准(*)/******不合格未提供项目总工职称证书复印件根据招标文件第三章评标办法(固定价随机抽取中标人)第***.******.***条款资格评审标准(*)/福******不合格未提供项目总工职称证书复印件根据招标文件第三章评标办法(固定价随机抽取中标人)第***.******.***条款资格评审标准(*)/福建******不合格未按招标文件规定从投标人注册地的投标人基本帐户一次性汇达并解入招标人指定银行帐号根据招标文件第三章评标办法(固定价随机抽取中标人)第***.******.***条款形式评审与响应性评审标准(*)b/福******不合格在“全国公路建设市场信用信息管理系统”中未查询到该企业 根据招标文件第三章评标办法(固定价随机抽取中标人)第***.******.***条款资格评审标准(*)/大******不合格在“全国公路建设市场信用信息管理系统”中未查询到企业资质信息 根据招标文件第三章评标办法(固定价随机抽取中标人)第***.******.***条款资格评审标准(*)/*、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人名称:福****** 项目负责人:胡春新 证书编号:闽************ 项目总工:许希升 证书编号:闽集建***-****** 工期:**日历天 工程质量:符合现行交通运输部《公路工程质量检 验评定标准》、《公路工程竣工(交)工验收办法》合格标准并通过省 公路管理局质量抽检; 竣工验收的质量评定:符合现行交通运输部《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程竣工(交)工验收办法》合格标准并通过省公路管理 局质量抽检。 投标总价:人民币叁佰零玖万壹仟壹佰肆拾玖元整(¥*******元) *、公示时间 公示期为 **** 年*月**日至**** 年*月**日。*、联系方式 招标人:福州市公路局福清分局 地址:福清市宏路街道清荣大道*号 邮编:****** 电话:****-******** 联系人:江工 招标代理机构:福建****** 办公地址:福州市省府路*号金皇大厦*层 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 联系人:林工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称:福清市交通运输局 联系电话:****-******** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容