浙江宁波黄泽山-鱼山原油管道工程通航安全报告编制评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

黄泽山-鱼山原油管道工程通航安全报告编制评标结果公示??? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?标段编号:ZJTY********? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 公示期为:*天?名次中标候选人项目经理得分*中交上海航******邓丰昌/? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?否决投标原因及依据 :? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?序号单位名称否决原因*宁波大学拟派项目负责人教授聘任证书有效期过期。*大连海事大学未提供拟派项目负责人高级职称证明材料。??
查看隐藏内容